Уночі у Вінниці побили вікна в модельному агентстві “GRACE” (відео)

Відео Новини Вінниці Топ

Відоме у Вінниці модельне агентство “GRACE”  в ніч із 18 на 19 вересня вночі постраждало від дій хуліганів. У приміщенні, розташованому в центрі міста, побили вікна. Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомила власниця агентства Катерина Просяннікова, фіналістка Місіс Світу, Mrs.UKRAINE Globe 2014.

  • За все есть своя цена? Или как живётся успешным людям. Вы привыкли видеть красивые фото ) и можно прямо подумать, что я живу как сыр в масле )) Так вот обычно ( так почему-то получается) после полосы грандиозных ярких событий наступает и не самое приятное ((( Ну не буду же я выкладывать фото в соплях . Болеем мы себе тихонько, никого не трогаем и вот сегодня утром еще и такое – в офисе “GRACE” разбиты окна …., – написала пані Катерина, красуня та багатодітна мама. – Сопли подобрала и поехала выяснять, вызвала полицию, составили протокол , опросили свидетелей. Оказывается какие-то мудаки около 23.00 буянили и вот начудили …
    Почему соседи не вызвали сразу наряд? – боялись выйти ( ну это понятно…)
    Вобщем вряд ли кого-то найдут , вряд ли нам возместят ущерб – ЧТО С НИХ ВОЗЬМЁШЬ??
    Просто неприятно ( обидно даже немного).  Вывод : на пути к успеху могут быть преграды и скорее всего будут, главное то, как ты с ними справляешся. У нас по плану – сегодня урок дефиле на 18.00. Завтра бомбезная съёмка с крутым фотографом.

Фото – з Фейсбук-сторінки Катерини Просяннікової

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *