Подарки на День защитника Украины

Новини Вінниці

14 октября наша страна отмечает очень важный день – День защитника Украины. Это новый государственный праздник, который появился в 2014-м году. С 2015-го это также официальный выходной. В этот день принято поздравлять военных, добровольцев, волонтеров и всех тех, кто отстаивает интересы Украины. 

Эта дата выбрана не случайно – 14-го октября в Украине отмечается День украинского казачества и Покров Пресвятой Богородицы. В этот же день в 1942 году была создана Украинская повстанческая армия. 

Если в вашей семье или среди друзей есть те, кто причастен к защите территории нашей страны, его обязательно нужно поздравить. Но что подарить на День защитника Украины своему близкому человеку? Мы предложим несколько вариантов в этой статье!

Хорошие подарки на 14 октября

  • Очень близкому человеку можно преподнести подарок личный, тот, о котором он давно мечтал. Лучше всего заранее уточнить, чего бы ему хотелось получить в этот день и тогда вам будет намного проще выбрать подарок. 
  • Аксессуар. Можно вручить хорошие часы с гравировкой или портмоне с тиснением. Это универсальные подарки практически для любых ситуаций. Поэтому постарайтесь выбрать оригинальную модель и красивый материал и преподнесите, сказав красивые поздравления. 
  • Парфюм. Дорогой и качественный парфюм – это почти всегда хорошее решение. Постарайтесь разузнать, какие нотки нравятся тому, кому вы планируете дарить, или подберите что-то по своему вкусу. 
  • Технику. В магазине техники всегда можно выбрать что-то интересное на подарок: колонки, роботы-пылесосы, умные часы, ионизаторы воздуха, планшеты и многое другое. Разберитесь, чего еще нет у вашего друга или близкого человека и подберите ему качественную вещь. 
  • Одежду. Так как совсем скоро наступают холода, подарите что-то теплое: худи, свитер, шапку, технологичную куртку. Можете подобрать что-то в магазине любимого бренда, или отшить под заказ.
  • Своими руками. Больше всего ценятся не покупные подарки, а те. которые вы сделали самостоятельно, своими руками. Можно написать картину, вылепить из глины посуду, приготовить пирог или любимое блюдо. 
  • Приключение. Сделайте дорогому человеку сюрприз, организовав ему катание на картах или прыжок с парашютом, если погода будет соответствовать. Также можно отправиться на катание на лошадях или поучиться водить мотоциклы. 
  • Универсальный мультибрендовый сертификат от OneCard – именно с ним ваш близкий человек сможет самостоятельно выбрать себе подарок. Вам не придется долго думать и принимать решение, а также приобретать презент, который возможно не подойдет. Этот сертификат хорош тем, что его можно обменять по всей территории Украины в течение 500 дней на товары и услуги наших партнеров, среди которых магазины техники, одежды, аксессуаров, ювелирных товаров и многого другого.

    Впрочем, самое главное в такой день – не подарок, а то, что вы скажете человеку, защитнику нашей страны. Искренне его поблагодарите и вручите то, что подготовили в качестве презента. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *