В Виннице начались предвыборные провокации

Новини Вінниці

Прислуга господ против «Слуги народа»

Подражание победителю – верный признак проигрыша

По мере развития предвыборной кампании в Украине всё отчётливее становится видна главная тенденция выборов – на них будет лишь один уже известный победитель, это партия «Слуга народа», а рядом будут стоять какие-то странные трюкачи, пытающиеся ей подражать, неумело копировать и мимикрировать. Партия Владимира Зеленского локомотивом на всех парах несётся к победе – и к ней пытаются «прицепиться» какие-то вагоны с политическими отходами из прошлого, пытаясь замаскировать себя под нечто нужное стране и народу. Но, дальше так дело не пойдёт.

Владимир Зеленский – это же не только кандидат «против всех». Это феномен – народный феномен, когда люди сознательно опрокинули старую систему в пользу новой. Это был не политический выбор – это был нравственный, осмысленный и совершенно твёрдый выбор в пользу не мелких перемен, а в пользу построения с нуля нового государства. И в новом государстве, где значение будет иметь каждый гражданин, точно нет места всякого рода «досвидченим господарникам»-политическим шуллерам, которым четверти века не хватило, чтобы, заседая в Раде и Кабмине, построить процветающую страну с функционирующей экономикой, правосудием, сильной армией, честной полицией и т.д. Можно с уверенностью сказать – 25 лет достаточно бы с избытком, если бы политическое «старьё» служило народу, а не своему карману. Время воровства и вранья прошло. Хватит.

Дальше заниматься государственным строительством и управлением будут политики новой волны – люди из народа и для народа. Рада наконец-то услышит мнение простых людей. Всех остальных просим добровольно принять эту данность, встать и выйти вон, а не заниматься саботажем, грязными махинациями и политическим фарсом.

«Слуга народа» – это больше чем партия. В двух словах скрывается самая настоящая идеология новой политики. Потому что нет большей чести, чем доверие народа и нет выше службы, чем служение народу. 

Однако на выборах в очередной раз появляются желающие снова по-привычке пожульничать. Еще вчера старая власть, жуликовато оглядываясь и приворовывая из народного кармана, имитировала реформы, имитировала ремонт дорог и увеличение достатка простых людей. Единственное, что не имитировали эти вороватые мародеры – самообогащение, даже из военного бюджета воюющей страны. При этом искренне удивляясь – почему народ их так люто ненавидит?

Вот и сегодня махинаторы от старой власти решили использовать свой старый трюк. Они имитируют и идею новой волны – «слуга народа»

Например, выдумывают «оригинальный» лозунг: «Слуга народу та Батькiвщини». Какого еще цинизма можно ожидать от этих лже-политиков. Что они могут, кроме массовой манипуляции? Им нет места в парламенте. И не надо тратить время на их программы, платформы и агитацию – ничего не делали и ничего не собираются. У них нет целей изменить страну, они не служат народу, они – прислуга олигархов и потому идут на такую грязную манипуляцию.

Нет, так дело не пойдёт. Трюкачество попросим оставить за стенами будущей Рады. Там таким работающим на двух господ – не место. В Виннице партия «Слуга народа» одна. Победа народного президента Зеленского приведет в Раду по-настоящему народный, представительный парламент, где нет места для закулисных сделок и торгов совестью. 

По Винницкому  избирательному округу №12 Анатолий ДРАБОВСКИЙ  – настоящий и единственный кандидат от партии «Слуга народа». Это кандидат-победитель, это выбор в пользу развития страны, выбор каждого, кто готов трудиться честно, служить по совести, быть преданным Украине. 

Он хорошо известен тем, что не запятнал свою честь и достоинство. Он давно сближал Украину с ЕС. С его упорных маленьких шагов, сотрудничества с европейскими организациями, скорее началось сближение, чем от всех приседаний, кувырков, и прыжков на месте прошлой власти. 

Это наш кандидат от народа. А народ победит и это уже неизбежно.

Источник: vinnytsia.today

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *